×

[PR]この広告は3ヶ月以上更新がないため表示されています。
ホームページを更新後24時間以内に表示されなくなります。

-22:00-
HIROSHI SHIKAKUBO

1. Stieve Reich / Come Out(remix)

2. 3Head / Poem

3. Audio Active / Neverlasting Seconds

4. Rebel Familia feat.Singo2 / Stand Alone

5. Tha Blue Herb / S.S.B

6. DJ Krush feat.Company Flow / Vision of art

7. A Tribe Called Quest / If the papes come

8. Prefuse 73 / Pervered undertone

9. Singo2 / Luv(sic)

10.Shuren The Fire / A passion

11.Nujabes feat.Cise Starr / Lady brown


-22:50-
特集1

1. Aisian Dub Foundation / Real Great Britain

2. Red Hot Chili Peppers / Around The world

3. Beasti Boys / Sabotage

4. Vines / Get Free

5. Thee Michelle Gun Elephant / 武蔵野エレジー

6. Blur / Song2

7. 中村 一義 / キャノンボール

8. Spitz / 8823

9. くるり / ワンダーフォーゲル

10.Supercar / Yumegiwa Last Boy

11.Underworld / Two Months Off


-23:40-
SHINICHI  ICHIHARA 

1. The Music / Freedom Fighters (John Digweed &Nick Muir Remix)

2. Dj Hell’s / Never Be Alone (Bavarian Gigolo Mix)

3. Bjork / Kindness Kind (Progressive House Mix)

4. Unkle / In A State (Sasha Remix)

5. Massive Attack / Tear Drop

6. Black Action / Flu Bug

7. Stephen Brown / Howlfeel

8. Comatonse.ooo.R2 / Terre Thaemlitz 2003


-00:30-
特集2


1. Ego-Wrappin' / くちばしにチェリー

2. Specials / Little Bitch

3. Greenday / Minority

4. Offspring / What Happed To You?

5. The Clash / I Fought The Law

6. Thee Michelle Gun Elephant / リボルバー・ジャンキーズ

7. The Blue Hearts / 人にやさしく

8. The High-Lows / 青春

9. Blankey Jet City / Skunk

10.The Music / People

11.The Chemical Brothers / Music:response

12.Royk Sopp / Eple

13.Radio head / Packt Like Sardines In A Crushd Tin Box

14.Radio head / Hunting Bears


-01:20-
DAISUKE IWATA

1. Chaos / Gripon

2. Numb / 己 onore 

3. Mitsuki / Quad

4. Pedal aka The Buddy System / Short2004

5. Cargosystem / Messenger

6. Chari Chari a.k.a.Kaoru Inoue / Two Punks, Three Indians

7. Organlanguage / Ancient Gale

8. Calm / Under the Midnight Sun (Drum Dub Mix)


-02:10-
特集3 

1. Under world / Born Slippy 2003 - 12"edit

2. Under world / Born Slippy Nuxx

3. Primal Scream / Swastika eyes

4. New Order/Here to say

5. Keiichi Sokabe / White Tipi

6. Jun / Magic Time

7. くるり / ばらの花

8. Radiohead / Creep

9. Jet / Are You Gonna Be My Girl

10. The Strokes / 12:51

11. Thee Michelle Gun Elephant / ミッドナイト・クラクション・ベイビー


-03:00-
MASAKAZU OGURA

1. Rosso / 星のメロディー

2. Thee Michelle Gun Elephant / 赤毛のケリー

3. Cato Salsa Experience / Move On

4. The Jon Spencer Blues Explosion / Ghetto Mom

5. The High Lows / 罪と罰

6. The Blue Hearts / ダンスナンバー

7. The Hives / a.k.a I-D-I-O-T

8. Mando Diao / the band

9. The Strokes / Hard To Explain

10.Jude / Accele

11.中村 一義 / ロックンロール

12.Asian Kung-Fu Generation / 電波塔

13.Number Girl / Num-Ami-Dabutz

14.Soul Flower Union / 海行かば 山行かば 踊るかばね


-03:50-
ENDING

1. Underworld/Rez / Cowgirl(Live)

-04:00-
END
1. Thee Michelle Gun Elephant / ダニーゴー
2. Thee Michelle Gun Elephant / ジェニー







戻る